Где посмотреть «Прямую линию с Владимиром Путиным»?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Виктория Бойкова
project manager Яндекс  · 15 июн 2017

Можно включить телевизор (в кой-то веки) и посмотреть прямую трансляцию на основных каналах.
Если вы хотите посмотреть трансляцию через интернет, www.youtube.com

Диванный эксперт  · 15 июн 2017

Ещё с прошлого года появилась возможность посмотреть прямую трансляцию в группе VK, которая так и называется - Прямая линия с Владимиром Путиным.