Оказавшись перед Дудем, что вы ему скажете?

ЗашкваршнЮрий дудь
Anton Malinovskiy
анонимус  · 4 дек 2017

Скажу "Юрий, вы парень талантливый и делаете интересные вещи, но проявите, пожалуйста, хотя бы иногда чувство юмора, а то у вас на передаче слишком много духоты и грязных трусов. Спасибо."

студент-журналист, кинокритик, публицист  · 21 авг 2017

Юрий, сколько же нынче говно-рекламы на sports’е, которая лезет со всех щелей, если это проходит под вашим абсолютным контролем, то главный спорт. ресурс в рунете немного истаскался в этом плане, раньше не было попыток закинуть в рот каждому пользователю огромные пожелания рекламодателей, какими бы они не были