Когда Медведев уйдет в отставку?

ПолитологияПолитикаДмитрий медведев
Игорь Кучеренко
политолог, президент фонда «Петербургская политика»  · 15 июн 2017

Очевидно, что Медведев уйдет в отставку в ближайшие 11 месяцев, потому что правительство сложит полномочия после президентских выборов, независимо от того кто и как. Понятно, что политические позиции Медведева за последние месяцы ослабли, а вот ослабли ли его аппаратные и личные позиции — пока не было сигналов о том, что Путин считает, что время для такого размена пришло. Хотя отсутствие ответов на вопросы заданные в фильме ФБК, пусть не в самом великом фильме, но все-таки довольно резонансном, продолжает, конечно же, бить по имиджу премьера, поскольку фильм оказался любопытен не только для политизированных, но и, в общем, для аполитичных слоев.

Отсутствие ответов ?