Владимир Соловьев в эфире «Вести FM» назвал митингующих «2% дерьма», «детьми коррупционеров», «мразями и мажорами». Когда он уже начнет отвечать за свои слова?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июн 2017  ·
id186672748

Не смотрю и не слушаю эту чушь; знаю только то, что в ленте ФБ сегодня выскочило:

"Владимир Соловьев назвал вышедших на акции против коррупции людей «гопниками», «мажористыми придурками» и «двумя процентами дерьма». И это объяснимо — в некоррумпированной системе его компания вряд ли бы получила от Сбербанка больше ста миллионов рублей за непонятные услуги:

openrussia.org "

Так что - что значит "отвечать". Свобода и ответственность - как раз в этом: мы свободны делать выбор. А ответственность - предвидеть и сталкиваться с последствиями своего выбора, никого (и себя) в них не обвиняя. Господин ясно выбрал, с последствиями ответственно встречается. И отрицательными, и положительными. Кажется, положительные настолько весомы, что всё вообще отлично.