Через сколько лет каждый человек будет обладать вживленным под кожу электронным чипом?

МедицинаОбщество+4
Лиза Романова
студент  · 16 июн 2017

В США уже вживляют, лет через 10 может и у Айфона будет такой чип типа iChip

style.rbc.ru

Может в этих чипах будет что-то вроде электронной подписи и можно будет получить некоторые гос.документы просто приложив руку к терминалу. В общем киберпанк скоро окончательно станет реальностью. В интересное время живем товарищи