Подскажите вузы иностранных языков в Москве или за границей,без сдачи истории.?

УчебаОбразование за границей+2
Даниил Давыденко
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 21 июн 2017  · postupi.online

Есть очень много вузов в Мск, в которые на программы, связанные с лингвистикой и иностранными языками, не нужны результаты ЕГЭ по истории, а нужны, например, русский, ин. яз и общество или русский, ин. яз. и литература. Могу порекомендовать, где посмотреть перечни: первый вариант ЕГЭ, второй вариант ЕГЭ.