Как у авторов песен получается так точно формулировать что у меня на душе?

ПсихологияОтношения+2
Кsenia A.
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 15 июн 2017

Плюс к ответу Human Вeing, мы, если можно так сказать, фильтруем поток песен, и выбираем для себя то, что нам нравится/близко по духу/цепляет за душу, а остальные песни просто игнорим. Поэтому и кажется, что песни такие вот прям аж ух! И, в зависимости от нашего текущего состояния, нам нравятся песни с разными смысловыми нагрузками.