Какие проблемы существуют в Покровское-Стрешнево, приходилось ли вам их решать?

Прямая линияЕкатерина семяновская
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 15 июн 2017

На протяжении полугода я вхожу в инициативную группу по борьбе с точечной застройкой. Речь идет о конкретной стройке: у меня во дворе, по адресу ул. Подмосковная, дом 16. На месте снесенного детского сада там собираются строить двенадцатиэтажное многофункциональное здание. От моего дома до стройки десять метров, а от действующего детского сада с другой стороны — около восьми метров. В Покровское-Стрешнево практически отсутствуют детские площадки, хотя детей много. Например, в моем микрорайоне площадок всего две. Катастрофическая ситуация с зелеными насаждениями, деревья вырубаются в неограниченном количестве.