Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Антон Внуков
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 2 янв 2021

Ух ты. Люблю такие вопросы. Заставляют подумать о важном.
1) Встретилась бы с родными, накупила бы им классных подарков на память.
2) Раздала бы вещи, которые имели для меня особую ценность.
3) Помогла бы близкому человеку решить какую-то проблему (советом или действием).

Но на самом деле ничего глобального я бы не делала, так как стараюсь все самое важное делать уже сейчас, а не на смертном одре. Считаю себя счастливым человеком, поэтому умирать не так страшно.