Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

37269
44
2
8 августа
13:20
сентябрь
2015

Мне лет десять назад поставили смертельный диагноз. Вирусный менингит, если не ошибаюсь.

Я искупался зимой и выбежал на улицу с мокрой головой, без шапки. Через несколько дней меня скрутило, врачи сказали, что судя по симптомам, осталось жить около недели.

А я как придурок пришел домой и начал дочитывать книги, ранее взятые из библиотеки.

Почему-то страшно не было, мне казалось, что в общем эта ситуация не очень справедлива, так как я еще не успел сделать то, что очень хотел...

Прошла неделя, потом две, три, месяц, а я всё жил.

В общем, тупая история((

511
8
сентябрь
2015

Рискнул бы раскачать ситуацию в стране политическим убийством. Первый и последний акт моего сопротивления всему и всем. Как Герострат и руины храма.

237
4
сентябрь
2015

Начитала бы на диктофон побольше сказок для дочери. Постаралась бы минимизировать хлопоты для родных: перевела бы все деньги мужу, завещала бы себя кремировать и прах нигде не хранить.

Списалась бы с друзьями, с которыми редко общаюсь теперь. Сходила бы с семьёй в лес. Дочитала бы начатые книги. Попыталась бы совладать с эмоциями.

Анастасия ПодрабинекОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
175
3
показать ещё 42 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта