Почему он нам не Димон?

ПолитологияПолитика+3
Sasha Grey
Студент  · 15 июн 2017

Не далее, как в 2013 году пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова комментировала стиль общения в российском интернете. А сказала она следующее:

"Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот факт"

В последствии эта фраза была взята Фондом Борьбы с Коррупцией в качестве названия для фильма-расследования о Дмитрии Медведеве.

Натусик просто не в духе была.