Почему девушки, которые кажутся мне привлекательными, всегда предпочитают моих друзей нежели меня?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Директор по работе с клиентами IT-компании  · 17 июн 2017

Ну если прямо "всегда", а не на одном примере, то явно проблемка есть. Не смогу дать открытый ответ, потому индивидуально всё так. Быть может к месту будет совет: анализируйте друзей: их поведение, их отношение к девушкам. Берите в учет внешний вид и благосостояние.
Быть может будет в тему мой ответ на другой вопрос.