Как обеспечить максимальную приватность в сети, при этом не прекращая использование социальных сетей и сервисов Google?

ИнтернетКонфиденциальность+2
Анонимный вопрос
Работяга.  · 14 июн 2017

Пользоваться VPN, анонимайзерами всякими. Их кучи в интернете, но гарантии в том, что вас не найдут службы, нет.

Но зачем обычному, законопослушному гражданину, скрывать свои переписки или историю в браузере, если там нет ничего запрещенного :)