Анонимный вопрос
31 июля 23:02.
60780

Что будет шестилетнему ребенку, если он убьёт человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Ничего. 

Свежак: в Тюмени старшая сестра 6 лет  прыгнула с ногами на  свою месячную новорожденную   сестру. Насмерть. 

Ребенок , кстати, страдает СДВГ. Воспитатели  в детском садике и врачи обращали внимание родителей на необходимость лечения. Родителям было (цензура), что их старшая дочь больная, всех  детей бьет в группе, устраивает истерики  и т.п.

Дождались... 

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
155

Эту историю ты сам придумал?

-114
Ответить

Какие основания для такого вопроса? 

+19
Ответить

А почему это я должен тебе поверить? Кидай ссылку на источник тогда. А так это выглядит, как будто ты сам придумал. М-да.

-104
Ответить
Ещё 18 комментариев

1. Мне не надо ничего и некому что то доказывать. Это Ваше право верить или не верить. Скажу проще, мне пох. Можете  думать, что придумал.)) 

2. Ловите  ссылку на первоисточник: thequestion.ru

Это и есть первоисточник. Так как я юрист, то отдаю себе отчет в том, что я пишу на публичном ресурсе и поэтому здесь нет ни имен, ни номера детского сада, ни даты происшествия. 

+69
Ответить

Паул, тебя в гугле забанили? Проверить в 2к17 информацию представляется такой трудной задачей?

+65
Ответить

Ну вообще-то это сочетание английских букв читается как "Пол".

-93
Ответить

Ответа на вопрос я не увидел...

-2
Ответить

BAGET, вот сам попробуй погуглить, а потом говори

-7
Ответить

Ответ на вопрос содержится в первой строчке 

www.google.ru

+6
Ответить

В первой строчке ответа Руслана в смысле )

+4
Ответить

СДВГ не болезнь

-26
Ответить

Веня, F90 по МКБ-10

+15
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

На 1м канале была передача о том, как трое 12летних облили спиртом и сожгли пьяного. Сказали, что им ничего за это не будет. Родственники мертвого могут отсудить у родителей на похороны и, не всегда, моральный ущерб.

15

А родители не должны отвечать за действия своих детей???

0
Ответить
Прокомментировать

Согласно Уголовному закону, субъектом преступления может быть дееспособное лицо достигшее возраста уголовной ответственности. За убийство лицо можно привлечь с 14 лет. До этого возраста к уголовной ответственности не привлечь. Ребенком будут заниматься специальные органы (пдн, опека и т.д.)

10
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить