Какой у вас опыт в сфере управления, как у будущего муниципального депутата Москвы? Приходилось ли вам заниматься волонтерской деятельностью?

Прямая линияЯрослава соловова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Левобережный, Москва  · 14 июн 2017

Я работала в консалтинге, руководила кусками проектов. Так что опыт лидерства у меня определенно есть.

Волонтерством я никогда не серьезно занималась. Но в каком-то смысле деятельность муниципального депутата будет для меня волонтерской работой, если я одержу победу на муниципальных выборах.