Насколько надо быть глупеньким, чтобы употреблять крокодил?

ЗдоровьеНаркотики
Валентина Калачева

Крокодил (дезоморфин) очень дешёвый и опасный наркотик. Его начинают употреблять от безысходности. Человеку хочется поймать кайф, а денег на более качественные вещества нет, вот и начинают крокодилом баловаться. Человеку у которого нет и никогда небыло наркотической зависимости не поймет, насколько сильная может быть ломка.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
хочу снимать кино!  · 24 июн 2017

крокодил был где-то до 2010 года, потому что в продаже были обезболивающие, содержащие в составе кодеин. Сейчас его нет, потому что опиаты в лекарства больше не добавляют, во всяком случае в тем, которые можно купить в аптеке