Как вы собираетесь агитировать людей голосовать за себя на муниципальных выборах?

Прямая линияЯрослава соловова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Левобережный, Москва  · 14 июн 2017

Я готова ходить с агитацией по квартирам и паркам, занимаясь просвещением людей. Более того, я готова делать это даже с маленьким сыном на руках. Моему сыну, Костику, 11 месяцев, его можно брать с собой, он очень спокойный, к новым людям относится дружелюбно, будет улыбаться. Во время живого общения с людьми я буду заниматься не только агитацией, но и сбором информации о проблемах района. Передо мной стоит две задачи - вникнуть в эти проблемы и привлечь жителей нашего Левобережного района голосовать за нас, демократов. Я верю в свой успех.