Вы идете в большую политику или вас прежде всего интересует решение проблем района?

Прямая линияОлег кондрашов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Савёлки — район Москвы в Зеленоградском  округе  · 14 июн 2017

Это связанные вещи. Большая политика не может не интересовать. Пройти через выборы, агитацию и при этом не интересоваться политикой – это странно. Глобальная политическая ситуация все еще мне не понятна. Как только стала понятна местная политическая ситуация, то появилось 1400 человек таких же как я. Так будет везде. Как будет ясность, будет больше людей, идущих в политику.