Какие изменения вы бы внесли в работу муниципального депутата?

Прямая линияОлег кондрашов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Савёлки — район Москвы в Зеленоградском  округе  · 14 июн 2017

Как выглядят заседания совета депутатов? Формальное заседание, никаких обсуждений, изменений. Единогласное решение. Меня интересует почему нет ни одного человека, кто выступает против. Я не представляю, как все могут голосовать «за». Я уверен, что смогу найти погрешности в этой системе. Я иду налаживать механизм работы с избирателем, чтобы они мне говорили, как проголосовать.