Как научиться ходить на каблуках?

Мода и красотаСтиль+2
Лида Кравченко
Быт и дом, дизайн, еда, мода и стиль, товары и услуги, путешествия и туризм, ремонт и...  · 21 мая 2021

Все по классике):

Головка чуть-чуть приподнята. Глаза немножко опущены. Здесь всё свободно. Плечи откинуты назад. Походка свободная, от бедра.

Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком.

Мужчины такую женщину не пропускают.

https://www.youtube.com/watch?v=M6aIHdjoSuM

Эксперт в области законов вашего тела. Ваша личная консьерж-служба в питании, здоровом...  · 14 дек 2018  ·
sviridova.me