Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться ходить на каблуках?

Мода и красотаСтиль+2
Лида Кравченко
  · 4,1 K
Быт и дом, дизайн, еда, мода и стиль, товары и услуги, путешествия и туризм, ремонт и...  · 21 мая 2021

Все по классике):

Головка чуть-чуть приподнята. Глаза немножко опущены. Здесь всё свободно. Плечи откинуты назад. Походка свободная, от бедра.

Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком.

Мужчины такую женщину не пропускают.

https://www.youtube.com/watch?v=M6aIHdjoSuM

Эксперт в области законов вашего тела. Ваша личная консьерж-служба в питании, здоровом...  · 14 дек 2018  ·
sviridova.me
Самое важное подготовка. Не так легко подобрать себе "помощника", а не "мучителя" на каблуке. * Колодка должна быть удобной - чем больше стопа прилегает к стельке - тем "удобнее" будут туфли, тк опора будет еще и на свод стопы * Никогда не запихиваем широкую ногу в узкий нос (как я это любила делать раньше) * Выбираем свой размер, лучше если остается место для "люфта" в... Читать далее
Первый
искусствовед.лайфхакер.мастер на все руки.человек-оркестр  · 8 авг 2015
В детстве я пару раз одевала мамины классические лаковые лодочки на шпильке, но дальше нашей двушки я не дефилировала...Позже меня перестали интересовать женские образы и туфли для меня были чем то вульгарным и экстравагантным. Но однажды мы с друзьями провели выходные за просмотром Топ-модель по-американски(к сожалению смотреть было больше нечего).Наше маленькое... Читать далее