Кем может работать специалист по экономической безопасности?

Прямая линияПолина лихачева
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 16 июн 2017  · postupi.online

Специалистом по экономической безопасности, аудтором, риск-менеджером, налоговым инспектором, налоговым консультантом, андреррайтером:).... Посмотрите по данной ссылке весь перечень и описание профессий, там также указано, какие востребованы и перспективны на рынке в данный момент.