Стоит ли идти в медицинский ВУЗ, если еще не нагулялся?

МедицинаПоиск информации+4
Линда Жидкова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 16 июн 2017  · postupi.online

:))) Как будто мед. вуз = женитьба. Главное не опоздать с поступлением, ведь обучение на направлениях, связанных с медициной, одно из самых длительных по времени, в целом около 7-9 лет, атакже самых сложных. И речь идет про очное обучение. Заочная форма есть только на программах, связанных с фармацией, ветеринарией, менеджментом в сфере здравоохраниения, социальной работой. Поэтому определитесь, как долго будете еще "нагуливаться" и  стоит ли Вам потом вообще идти в мед. вуз.

Вот тут посмотрите все профили по направлению Медицина и здравоохранение. Изучите содержание программ обучения, дисциплины, будущую деятельность, подумайте, подходит ли Вам что-то, затем принимайте решение.