Какие проблемы у вас, в Левобережном районе?

Прямая линияНаталья калачева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Левобережного района  · 14 июн 2017

У нас застраивают футбольное поле в парке Дружба. В районе давно происходит за это борьба, но мнение жителей игнорируют, стройка идет. Во дворе соседнего шестиэтажного дома (который сейчас официально хотят признать памятником архитектуры, он войну пережил), снесли все – детскую площадку, спортивную площадку и будут строить башню под 40 этажей. И это безобразие происходит при попустительстве муниципальных депутатов.

В ужасном состоянии наш любимый Северный речной вокзал. Если бы я прошла во власть, то я бы попыталась сделать, чтобы этим зданием занялись.Реновация стала для меня последней точкой. Множество вещей меня не устраивало давно. Мне кажется, что со всех сторон душат. Например, платные парковки. Меня они раздражают. Сама я – автомобилист, пользуюсь автомобилем вдвоем с мужем. Еще мне очень не нравится вечно пробочная Ленинградка. Не нравится разрушение березовой аллеи. Хотят там строить 30-40 этажные башни. Люди бьются, но протестующих никто не слышит. А к муниципальному депутату прислушаются. И если он действительно хочет, то сможет повлиять на жизнь района, .