Как издать собственное произведение, без страха быть обманутым известным издательством? Как вообще можно установить с ним контакт?

Искусство и культураЛитература+3
Ev Ro
Израильский журналист, писатель  · 16 июн 2017

Если вы считаете, что ваше творение имеет экономическое будущее, иными словами будет продаваться, то лучше всего, все оплатить самому и не бояться издательств. Как установить контакт? Найти в интернете электронную почту.