Почему Днепродзержинск, а не Каменское? Что за суцільна зрада?

Прямая линияВиктор руденко
Артем К.
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 14 июн 2017

Все верно, мой город переименован с Днепродзержинска на Камянское в прошлом году-но я подписан как Днепродзержинск. Причина банальна и проста-тут рускоязычный ресурс и многие мои собеседники русские. Им сложно понять откуда я если скажу-Камянское, за то старое название знают отлично. Всему свое время-лет через 20 может и узнают где Камянское расположено. А пока старые топонимы решительно не хотят уходить из обихода.

P.S. Артем но я так и не понял-в чем измена?

Я придал вопросу ироническую окраску. Никто ж уже давно не воспринимает слово "зрада" всерьез, не?