Как русские относятся к тому факту, что из Украины в 2014 году в Россию укатил экс-начальник «Беркута» Сергей Кусюк, который теперь разгоняет оппозицию в РФ?

РоссияМнение+2
Виктор Руденко
Just another face in a faceless crowd  · 14 июн 2017

Я видел, как он кричал по рации: "Їбашьте цих москалів! Слава Україні! Смерть ворогам!"
Ну а если серьезно, то мне и так известно, что после побега Януковича за ним сбежали многие беркутовцы, особенно крымские, и в РФ их приняли на работу в полицию в тех же званиях и должностях.

А.... где ответ на поставленный вопрос?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Экономист, к.э.н.  · 14 июн 2017

Меня удивляет та быстрота и легкость, с какой некоторые люди готовы поменять флаги и гербы которым они присягали. Кроме как наемниками их не назвать. Бывших прокурорских работников, ныне депутатов это также касается. Почему же они выбрали место под солнцем, вместо борьбы за свою Родину до конца?