Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как русские относятся к тому факту, что из Украины в 2014 году в Россию укатил экс-начальник «Беркута» Сергей Кусюк, который теперь разгоняет оппозицию в РФ?

РоссияМнение+2
Виктор Руденко
  · 2,2 K
Just another face in a faceless crowd  · 14 июн 2017

Я видел, как он кричал по рации: "Їбашьте цих москалів! Слава Україні! Смерть ворогам!"
Ну а если серьезно, то мне и так известно, что после побега Януковича за ним сбежали многие беркутовцы, особенно крымские, и в РФ их приняли на работу в полицию в тех же званиях и должностях.

А.... где ответ на поставленный вопрос?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Экономист, к.э.н.  · 14 июн 2017

Меня удивляет та быстрота и легкость, с какой некоторые люди готовы поменять флаги и гербы которым они присягали. Кроме как наемниками их не назвать. Бывших прокурорских работников, ныне депутатов это также касается. Почему же они выбрали место под солнцем, вместо борьбы за свою Родину до конца?

Охуеть, тебя обливают бензином и жгут, тебя и твоих родных выслеживают и травят, а ты должен на жопе ровно сидеть... Читать дальше
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 14 июн 2017
А какого отношения вы ожидаете? Лично мне абсолютно все равно. Даже не понимаю почему к этой "новости" такое внимание. Типа если свои разгоняют, то это ок, а если украинец - то фу? Он как-то идеологически невыдержанно руки крутит? Ну хреново стало человеку в своей стране жить, перебрался в соседнюю, делает то же самое что делал. А как русские относятся к тому, что им... Читать далее
Александр т.е. совершенно одинаково приехал к вам гастарбайтер унитаз чинить или подполковника на котором висит не... Читать дальше
History, Politic and Travel fan. Investment professional.  · 14 июн 2017

Плохо разгоняет. Почему бы не перенять практику разгона оппозиции в невероятно демократических США и Европе? Позаимствовать, как говорится, лучшие мировые практики?

Согласен. Практику 4-х часового допроса директора фсб в думе по поводу его разговоров с путиным.

студент  · 14 июн 2017

Лично я-положительно. У Беркута нет иллюзий насчет "ониждетей" и свои обязанности он будет выполнять "с огоньком". Он прекрасно видел чем оборачивается для страны бездействие полиции и политическая трусость

И подтянуть 50 сотен с Майдана для обмена опытом.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 14 июн 2017
Мне тут вспомнился один момент, который я прочёл в тексте про восстание в Норлаге в 1953 годупо этой ссылке. В общем, среди заключенных Норлага было довольно много украинцев, и часть из них была бандеровцами. Но конечно там были и красноармейцы, русские и люди других национальностей и убеждений. Но в охранники специально звали украинцев, семьи которых от бандеровцев... Читать далее