Вам уже приходилось решать общественные проблемы Войковского района?

Прямая линияВиктор крутелев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Войковский, Москва  · 14 июн 2017

Конечно, я повысил доверие к институту выборов на своем избирательном участке. Я пришел в избирательную комиссию после выборов 2011 года. Я хотел самостоятельно разобраться, действительно ли нас обманули. Сейчас я говорю жителям района, что я уже несколько лет работаю в избирательной комиссии и что голоса действительно посчитают как положено. Таким образом я на малую толику повысил доверие избирателей своего района к выборам и помогаю привлечь новых избирателей, которые не хотели идти на выборы.