Вы давно живете в Левобережном районе? Он вам нравится?

Прямая линияРоман сидельников
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Левобережный, Москва, специалист в области...  · 14 июн 2017

В Левобережном районе мы с семьей живем несколько лет. Я очень люблю этот район, считаю его одним из лучших в Москве. Живу я на Ленинградском шоссе, мой дом окружен тремя парками, для меня это очень ценно. До метро идти три минуты. Переезжать отсюда неизвестно куда, да еще возможно и в панельный дом я не готов. Помимо реновации главная проблема района сейчас – застройка наших парков и развитие детско-юношесского спорта. Жители постоянно митингуют, пытаясь противостоять застройке, но, тем не менее, процесс продолжается. Я считаю, что человек с полномочиями муниципального депутата сможет что-то с этим сделать. Когда у человека есть какие-то полномочия, хотя бы мандат муниципального депутата, то власти обязаны к нему прислушаться. Особенно если таких людей будет большинство. Да, это локальные власти, на уровне района. Но тем не менее я считаю, что все основные события в реальной жизни людей происходят именно на этом уровне.