Что вы более всего цените в поэзии?

Искусство и культураЛитература+2
Vladislav Mirischovskyi
Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и эксперт по управлению репутацией брендов....  · 16 июн 2017

То, что она говорит о вечном и прекрасном, о том, что не различимо глазом, но познаваемо сердцем. Кажется, это тоже сказал кто-то из поэтов. Добавлю, что истинная поэзия, согласно легендам многих народов, дается свыше. И ее невозможно спутать с просто удачно зарифмованным стихом. В ней всегда ощущается присутствие чего-то особенного, читаете ли вы балладу 12 века или стихи Блока. Вот как-то так:)

Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 14 июн 2017

Мне нравится когда все выглядит очень абсурдно и в то же время имеет значимость. Обожаю когда нет рифм, и звучит как рассказ не понятно о чем.

О, у меня как раз много вот этого. )