Какова конечная цель «Druzhko Show»?

СериалыЮтуб каналы+2
Никита Соколов
Просто парень  · 14 июн 2017

Человек, желающий видеть пропаганду, увидит её во всём- от интернет шоу до рекламы в метро. И то что ему покажется пропагандой, для другого человека будет еще одной каплей в море информации, окружающем его.
Не думаю, что конечная цель этого блога в закладывании в умы молодёжи определённых тезисов, которые выгодны государству.  Всё куда проще- "немножечко хайпануть" на популярной волне да  заработать деньжат.

Как пример ваших слов - последний ответ.