Как вы закрыли свой самый проблемный предмет? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Было в далёком 2008.

Единственный проблемный предмет с очень своеобразным преподавателем - нейрофизиология. 

1/3 группы преподаватель просто не допустила к экзамену из-за неизвестно чего, по сути. И я попала в их число.

Начала готовиться по билетам, боялась и страдала от уверенности, что не дадут мне хорошо сдать. И тогда дедушка дал совет: убери билеты и выучи весь учебник. Все темы. Чтобы знать ответ на любые имеющиеся и возможные вопросы.

И я так сделала) Законспектировала все главы и схематически зарисовала основное. Зубрить не могу, поэтому наглядность схем помогла все запомнить и разобрать. 

На экзамене удивила преподавательницу  изначально тем, что взяла билет и сразу села отвечать. Но женщина была "непростая", скажем так, и дала мне ещё 2 билета. Потом задавала вопросы. Пытка длилась около часа. Но ей ничего не осталось, кроме того, чтобы поставить "отл" (вокруг же ещё свидетели - одногруппники)).

Через 3 месяца звонила и приглашала к себе в научный проект, но он был такой же странный, как его основательница + желания с ней сотрудничать почему-то не было)

Тatiana Тataотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью