Какой смысл в нашем существование и зачем мы рождаемся?Может мы ошибка эволюции что выбрались из джунглей?

ЧеловекСмысл жизниЭволюция
Тимур Исламов
Человек  · 22 июн 2017

А кто должен сообщить вам смысл? Вот просто представим этот момент. Некто сообщает вам смысл, что "он в том" или "в этом". Вы примите его ответ?

Нет никого, кто может сообщить вам смысл. Сообщение всегда будет из этого мира, из тех или иных идей. Он может быть только придуман человеком. Само понятие "смысла" из этого мира. Обязательно ли он должен быть, если мы говорим о нечто большем чем этот мир, о том, что дало ему жизнь. Возможно это Нечто в принципе не оперирует понятиям "цель", "смысл", "задача".
Может Оно просто "родило" этот мир, ибо не могло "не родить", как не может не родить мать, ждущая ребенка.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 14 июн 2017

1)Жизнь это в первую очередь способность воспроизводить себя. Затем и рождаемся.

2) Вид наш занял доминирующую нишу сверххищника потому и вышли из джунглей-теперь выжить легче а потому и легче оставить потомство.