Как отправить телефон по почте в другой город, чтобы он дошел до получателя?

СмартфоныIphone+3
Анонимный вопрос
почтальон, пиццамейкер  · 24 июл 2018

Другой город это не другая страна, что уже облегчает ситуацию, так как беспределит в основном таможня. Внутри страны разные способы отправки отличаются лишь скоростью и степенью возни с оформлением (и ценой, of course). В плане надежности все одинаковы — нет предписания какие-то посылки пинать, а какие-то класть на подушку. Если боитесь разбить девайс при транспортировке, то обмотайте получше bubble wrap и напихайте в коробку бумаги, чтобы содержимое не болталось (иначе просто не примут посылку).

Есть несколько вариантов отправки:

  1. Обычная посылка

2.Посылка 1 класса (подороже и чутка побыстрее, но не всегда ощутимо)

3.Отправление EMS. Реально быстро и реально дорого. Долго оформляется, поэтому, если есть возможность, лучше заранее заполните и распечатайте бланк pochta.ru

Для любого типа отправки рекомендую ставить объявленную ценность, на всякий случай (но это добавит 4% от суммы объявленной ценности к стоимости отправки).

А дальше ждать и молиться, ждать и молиться.