Чем вы занимаетесь, с чем связано решение идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияПавел петров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Солнцево, Москва  · 14 июн 2017

Еще во время учебы в школе я начал изучать веб-дизайн, делать простенькие сайты. Когда учился в институте, сделал сайт и с его помощью начал торговать обувью. Сейчас у меня свое маркетинговое агентство: мы занимаемся продвижением сайтов, работой в социальных сетях, брендированием. Два наших офиса расположены в Солнцево, поэтому очень много клиентов в этом районе. На данный момент бизнес позволяет заниматься и другими делами. Тема муниципального депутатства мне интересна, потому что так я смогу на что-то повлиять в своем районе. В другом бы даже не пробовал, а в своем — другое дело.