Как вы себе представляете деятельность муниципального депутата, достаточны ли его полномочия?

Прямая линияПавел петров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Солнцево, Москва  · 14 июн 2017

Думаю, в каждом районе своя специфика: где-то роль муниципальных депутатов больше, где-то меньше. Если получится пройти, надо будет разбираться на месте. В принципе, муниципальный депутат выполняет «совещательную» роль: может выносить какие-то инициативы, участвовать в голосовании. Отдельно он играет малую роль, но если выстроить взаимоотношения с другими людьми, можно увеличить свое влияние на благоустройство района.