Что делать, если я осталась одна в свой день рождения?

ЛайфхакЛичный опытКлассная история
М В
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мая 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если Вы остались одна в ДР, значит, Вы предварительно не сделали ничего, чтобы провести его в компании...

Если человек действует на определённый результат осознанно, то вопросов по полученному результату у него не возникает.

Раз у Вас вопросы по полученному результату возникли, следовательно, Ваше поведение, которое к нему привело, Вами до конца не осознаётся. Вы какими-то своими действиями и словами создали вокруг себя вакуум, заставили людей избегать Вашего общества...

Поработав с психологом, Вы сможете осознать, какое именно Ваше поведение приводит к таким ситуациям, и изменить это поведение в лучшую сторону.