Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я очень хочу стать богатым, есть высокие амбиции, готов потратить абсолютно хоть сколько времени и сил, но просто не знаю, как стать таковым. Как стать богатым?

ПсихологияДеньги+3
Анонимный вопрос
  · 18,2 K
Хочу всë знать.   · 31 авг 2022
А у меня другая проблема, я знаю как зарабатывать деньги, много денег можно зарабатывать, но я лодырь и не хочу работать и думать очень много, то есть не желаю перенапрягаться. Поэтому я считаю, что у большинства кто задаётся таким вопросом на самом деле на первом месте стоит барьер, который называется просто "лень" и к такому выводу я пришёл не из своего конкретного опыта, а из опыта людей с которыми я общался и ещё знаю не одного человека, которые потеряли своё состояние опять же из за своей лени.  
Что бы начать "движняк" в сторону -я хочу стать богатым- порой некоторым людям нужно какое то потрясение, даже не нужда, а именно шок, удар, трагедия.
Студент МФТИ  · 14 июн 2017
Во все времена всегда были такие вещи, которые популярнее чем другие. Сейчас, например, это разные стартапы и IT проекты в разных сферах вроде блокчейна и анализа данных. Стать богатым можно вовремя сев на волну популярности с хорошим проектом. Например:  1) Сейчас бешено нарастает популярность различных криптовалют, выпускаются новые, растут цены на старые, запускаются... Читать далее
Landscape architect  · 15 июн 2017
Вы выбрали самую неправильную цель, поверте мне . Говорю я только из своего опыта , так как был богат , а сейчас я всего лишь счастливый человек , так как занимаюсь тем что мне нравится а не то хто является всеобще принятым высшим общественным статусом и мои потребности соответствуют моим возможностям . И этого я достиг не увеличением доходов , а мудростью которое... Читать далее

Класс. Расскажите о себе подробнее, пжл

Агроном по специальности, занимаюсь спортом, люблю путешествовать  · 14 нояб 2021
Нужно стать востребованным специалистом в какой либо области, на что уйдет не мало времени и усердия и тогда можно будет предлагать свои практические и теоретические знания различным компаниям, не только у себя на родине, но и за рубежом ( где будут оценивать Вас в разы больше)
айтишник  · 15 июн 2017
Большие деньги зарабатываются в результате  заключения серий выгодных сделок (будь-то перепродажа вагона тушёнки или акций компании после их роста).  1) Соответственно, заработайте стартовый капитал(трудом и умом и креативностью).   2) Дале капитал должен работать. Изучите рынки, финансовые инструменты.  Научитесь считать доходность и оценивать риски.  Изучите термины... Читать далее