Я очень хочу стать богатым, есть высокие амбиции, готов потратить абсолютно хоть сколько времени и сил, но просто не знаю, как стать таковым. Как стать богатым?

ПсихологияДеньги+3
Анонимный вопрос
Хочу всë знать.   · 31 авг 2022
А у меня другая проблема, я знаю как зарабатывать деньги, много денег можно зарабатывать, но я лодырь и не хочу работать и думать очень много, то есть не желаю перенапрягаться. Поэтому я считаю, что у большинства кто задаётся таким вопросом на самом деле на первом месте стоит барьер, который называется просто "лень" и к такому выводу я пришёл не из своего конкретного опыта, а из опыта людей с которыми я общался и ещё знаю не одного человека, которые потеряли своё состояние опять же из за своей лени.
Что бы начать "движняк" в сторону -я хочу стать богатым- порой некоторым людям нужно какое то потрясение, даже не нужда, а именно шок, удар, трагедия.