Как парни отнесутся к девушке, которой 24,и которая ни разу даже не целовалась? Будут ли они смеяться? И вообще, как ей найти парня?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Смеятся - может быть, но только с иронией.

Как парень могу сказать, что мое отношение к этому весьма положительное. В Вашем случае нет ничего постыдного, даже наоборот, на примере современного общество можно сказать, что Вы, так или иначе, удивительны! 

Но будьте осторожны, некоторые представители мужского пола могут использовать это против Вас, точнее Вашу неопытность для получения своей выгоды.

24
-1

С иронией можно смеяться вместе сарказмом что ли это называется

0
Ответить
Прокомментировать

Всё зависит от конкретного человека. Если компания не оч, то всякое может быть, а если оч, то ничего страшного не произойдет)

Я к тому, что так просто за всех не скажешь. Я, например, ничего совершенно страшного не вижу и не смеялся бы, а с интересом бы даже помогал бы, чем мог)

Искать парня теми же путями, как и всегда. Если парень умничка, то на подобную ерунду и глазом не поведет)

3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Тут целых три вопроса. Как отнесутся - зависит от многого - и от девушки и от парней, и по какой причине. Будут ли смеяться - то же самое. КОму-то будет не смешно, а кому-то открыто смеяться не позволит воспитание. И опять-таки, зависит от девушки и от причин.

А как найти парня - вопрос старый как мир. И невозможно на него ничего ответить, кроме общих слов, не зная обстоятельств. То ли девушка не бывает там, где можно парня найти - сиднем сидит дома. То ли запугана секс-моралистами. То ли слишком требовательная и разборчивая. То ли характер отвратительный. То ли лицо обезображено, то ли вес 150 кг. То ли просто не умеет общаться и делать какие-то шаги со своей стороны.

Общий совет можно дать только один - будьте внимательнее и приветливее к людям, на позитиве, не шарахайтесь от интереса к Вам. Будьте энергичнее, активнее и физически подтянутее. Станьте хоть чем-то, кроме сисек, интереснее для парней. Не будьте сидящей дома расслабленной квашней ничем не интересующейся и всего боящейся.

Да, жизнь может и обжечь Но прокиснуть в своем футляре вряд ли лучше.

2
0
Прокомментировать

Девушка, которой 24 года, которая до этого не целовалась ни разу, не встречалась с парнями, это же как довольно редкий драгоценный камень в наше время. Смеяться стали бы только полигамные личности из зависти или глупости. А для нормальных парней, может быть постарше, может и помладше, такая девушка была бы желанна, особенно на фоне тех, которые уже в свои 20 (всего-то) имели слишком много парней...

Но другое дело, чего же ты хочешь от отношений, зачем они тебе нужны, действительно ли они тебе нужны, влюблена ли ты в кого-либо, какая ты сама в жизни. Над этим стоило бы подумать

0
0
Прокомментировать

Добрый день!

Смеятся - может быть, но только с иронией.

Как парень могу сказать, что мое отношение к этому весьма положительное. В Вашем случае нет ничего постыдного, даже наоборот, на примере современного общество можно сказать, что Вы, так или иначе, удивительны!

Но будьте осторожны, некоторые представители мужского пола могут использовать это против Вас, точнее Вашу неопытность для получения своей выгоды.

Удачи!)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью