Когда на корабле умирает человек, его сбрасывают в море. А что делают с человеком, который умирает в самолёте?

Транспорт
Yelena Kondaurova
биохимик, вирусолог, опыт работы в разработке лекарств  · 7 апр 2015

Человека, который умирает в самолете, довозят до пункта назначения. Кроме того, насколько я знаю, сейчас и умерших на корабле в море не сбрасывают, а хоронят на суше.

В современных круизных кораблях, где несколько тысяч человек пассажиров и команды есть свои морги, о существовании которых не знает даже большая часть экипажа.