Скажи, что нибудь по Слуцкому в Халл Сити (мое мнение - выход в АПЛ - провал в АПЛ). Слышно, куда пойдет Марку Силва?

Прямая линияАртем цалон
Алексей Максимов
Московская федерация футбола  · 14 июн 2017

Я всегда высоко котировал Слуцкого, хотел его в "Локомотив" и не поддерживал травлю на ЧЕ, куда его запихнули в надежде на то что он даст результат с футболистами которые явно ниже уровнем чем все остальные.

Я буду желать ему удачи в Халле, но если честно не очень верю, что с футболистами которые там остались можно добиваться какого-то результата. Я смотрел матчей пять их в концовке сезона, и это были просто деревяные солдаты Урфина Джюса, которых иногда спасали озарения Якуповича, Ниасса, Гросицки и пары других ребят.

Чемпионшип - это совсем-совсем не проходная лига, там парни умеют рубиться за результат и за выход в АПЛ (выход из чемпионшип в АПЛ по деньгам круче чем победа в Лиге Чемпионов). Так что Слуцкому будет очень тяжело без нормального состава.

Но буду за него болеть, конечно и надеется, что сдюжит, это было бы очень круто. А Марку Силва, вроде, Уотфорд возглавил.