Что будет если задержать дыхание и побежать на большую дистанцию?

МедицинаТерапияОрганизм
Дана Самани
Студент... Познавать мир!  · 13 июн 2017

Разберем это кратко и понятным языком.

Чем больше движений совершает человек - тем больше необходимо человеку кислорода. Нехватка кислорода в организме приводит к потери сознание. Во время бега будет постепенно темнеть в глазах, в конечном итоге бегун потеряет сознание. Конечно, могут быть те или иные травмы во время падения, но ничего серьезного не произойдет. Потеряв сознание тело снова начнет дышать.

А как же фридайверы?