Почему мужчины начали массово покупать надувных женщин, неужели девушки утратили свой шарм?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 24 июл 2021

Да потому ,что нынешних женщин ничего так не интересует как деньги. У тебя есть деньги ,у нее есть шарм ,стиль ,рассудительность и т.д. .У тебя нет денег ,у нее всего вышеперечисленного .

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 21 мая 2021

Я, женат, но появилась бы возможность приобрести хорошую силиконовую женщину, приобрёл бы не задумываясь. Как сказано, выше и раньше, это такой же член семьи, только по отношению к жене или вообще женщине, она не неприхотлива, не требовательна, у неё нет критических дней в сексе, когда ты хочешь, как и сколько раз,она будет всегда это приветствовать

Фрилансер  · 13 янв 2018

Не покупал. Но таки да, шарм потерян, доступность, откровенность, цинизм создали иллюзию простых отношений без комплексов. Соцсети как бы обесценили живое общение. Одно нажатие кнопки и ты передал мысль. Эмодзи - и вот тебе улыбка, хотя ни одна мышца лица не пошевелилась. Вот и итог - резиновые женщины и роботы любовницы.