Какие есть хорошие паблики вк и сайты для отслеживания новостей по криптовалютам (не только о биткоинах)?

КриптовалютаНовостиПаблики и сообщества
Анонимный вопрос
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 21 июн 2017

Если русскоязычные сайты, то forklog.com и getcoin.today, на них можно прочесть актуальные новости, а так же есть полезные статьи про криптовалюты.

Рекомендую так же trendcoin.ru - молодой сайт, но с ценнной информацией. Удобно, что новости приходят в телеграм-канал

Если интересно как зарабатывать на криптовалюте, и в какие криптовалюты лучше инвестировать, то для этого есть клуб инвесторов - там появляются все инсайды, новости и лайфхаки как делать прибыль от 300% в месяц на криптовалюте (подробнее по этой ссылке)