Eternal Kid
июнь 2017.
122779

Девушка, которую вы до сих пор не можете забыть, — какая она?

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
84
98 ответов
Поделиться

C длинными черными волосами, с милой улыбкой, вечно невинным взглядом, странными иногда детскими решениями, с сомнениями в голове и сердце, с классным музыкальным вкусом и с кем - то, но не со мной.

386
-17

Потому что перед "но" запятую надо ставить

-52
Ответить

Это слишком грустно, чтобы читать 

+67
Ответить

Чёрт, да.

+10
Ответить
Ещё 10 комментариев

Волосы только другие...

+3
Ответить

Так совпало, что аж плохо стало

+25
Ответить

Вы рассказали ей о своих чувствах? 

0
Ответить

Фейспалм.

-5
Ответить

"Это слишком грустно, чтобы читать"

Всплакни. 

-5
Ответить

Чувак, напиши мне 

+1
Ответить

Математичка 

+1
Ответить

Почему так жизненно

+1
Ответить

о боги,я тут!!!

-1
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Сволочь, какую поискать нужно, но умеющую притвориться милым и невинным созданием, подарить тебе счастье, затем воткнуть тебе нож в спину, а после ты понимаешь, что даже не жалеешь о том, что всё это произошло.

Themetal Dотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
211
-14

Я ее тоже знаю.

+77
Ответить

И я.

+1
Ответить

Присоединяюсь к знающим. И еще она тоже тут посиживает, так что и привет ей заочный передаю

+12
Ответить
Ещё 9 комментариев

Ты чё сука❤

-4
Ответить

прям как у нового Пелевина, #ТыПолюбитьЗаставилаСебяЧтобыПлеснутьМнеВДушуЧернымЯдом :)

+6
Ответить

Знакомо

0
Ответить

Жизненно, что даже не выносимо. Просто в один прекрасный момент сказала: "а ты мне не нужен"

+5
Ответить

Вы все ее знаете, потому что это стандартная модель поведения женщины. Милая, пока вы нужны. Сука, когда появился кто-то лучше и вас пора сливать.

+1
Ответить

Адски плюсую мудрой женщине, не понимаю откуда дизлайки

0
Ответить

Как и любого мужика. Все милы друг к другу, пока нужны. А потом сучесть проявляется у того, кто первый решил свалить.

0
Ответить

Думаю такой тип девушки знаком многим

0
Ответить

Такого мальчика знаю.

0
Ответить
Прокомментировать

У неё есть внутренний стержень, и в тоже время она очень беспомощная и нежная. С хорошим чувством юмора и очень ответственная. Стройная, неуклюжая и в тоже время... хотя нет, просто неуклюжая. А так же она готовит самый вкусный в мире чай, и она моя жена.

160
-6

Хоть один счастливчик 

+33
Ответить

Самый нормальный ответ на вопрос

+7
Ответить

Спасибо))

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мои  поздравления! А то пока писал свою историю, лихорадочно искал хоть одного счастливчика, которому довелось быть со своей настоящей любовью.

+9
Ответить
Прокомментировать

Она невысокого роста. Немного непропорционального телосложения. С большими карими глазами. Обладательница незабываемого голоса и неописуемого носа :)
Не по годам умная, ответственная, целеустремленная. Очень веселая. Художница. Творец. Очень хороший человек и друг. Вспоминаю о ней почти каждый день.
Она научила меня очень многому, за что я ей безмерно благодарен.
Очень жаль, что я упустил ее. 

Anton Frostovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
136
-7

Сочувствую.

0
Ответить
Комментарий удален модератором

Спасибо за сочувствие. Но у  меня все хуже, я на ней женился.

+14
Ответить
Ещё 6 комментариев

Как будто про себя прочитала))))

+1
Ответить

все стори читаю и в каждой вижу ту которую так же упустил

+2
Ответить

Екатерина, ее тоже Катей зовут 

+ в ваши ощущения 

+1
Ответить

Марат, не грусти! Все будет! 

0
Ответить

Кроме тело сложения все сходится, даже имя в комментариях Катя

0
Ответить

Очень на меня похожа

0
Ответить
Прокомментировать

Летающая в облаках и мечтах, которой не объяснили что одно сложно, другое почти невозможно, она просто делает, то что считает нужным, то чем хотела бы заниматься и как ни странно у нее получается и вера в невозможное от этого человека очень заразительна. Она не боится обидеть тебя словами, но боится обидеть человека не сказав ему правду, с этим человеком тебе не нужно врать или притворяться, ты такой какой есть и это для вас обоих главное. Ее почти невозможно переспорить или переубедить, но она внимательно выслушает и скажет с чем не согласна. Это девушка не будет отдавать себя полностью друзьям, отношениям, родным, она живет в первую очередь для себя. Делая себя счастливым, человек уже может по-настоящему осчастливить окружающих. А главное никаких идолов, законодателей, принципов... Сегодня так, завтра по другому. Этого человека тяжело застать в плохом расположении духа даже в самые темные времена, она найдет плюсы везде и любую неудачу превратит в новое приключение. У нее конечно есть и большое количество минусов, как у любого человека, но для меня они не существенны. А самое ужасное: я почти полная противоположность.

Алекс Ёотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
116
-5

А самое прекрасное, что противоположности притягиваются

0
Ответить

Кароч, это как я, только девушка

+1
Ответить

ну и как после таких строк не прослезиться?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 93 ответа