Девушка, которую вы до сих пор не можете забыть, — какая она?

ПсихологияМода и красота+5
Eternal Kid
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 6 июл 2020  · talktomen.ru

Лично у меня с этим всё просто.

Я подхожу к вопросу девушек чисто практически - закончились отношения - её вещи, и всё, связанное с ней - убирается подальше, и я начинаю новые отношения.

Но девушка, которую я иногда вспоминаю - а таких есть парочка - очень красивая и с ней связано что-то такое, что произошло в моей жизни впервые.

Такую я вспоминаю, да.

Остальных не помню вообще.

У меня такая. Любимая жена !