Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка, которую вы до сих пор не можете забыть, — какая она?

ПсихологияМода и красота+5
Eternal Kid
  · 200,4 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 6 июл 2020  · talktomen.ru

Лично у меня с этим всё просто.

Я подхожу к вопросу девушек чисто практически - закончились отношения - её вещи, и всё, связанное с ней - убирается подальше, и я начинаю новые отношения.

Но девушка, которую я иногда вспоминаю - а таких есть парочка - очень красивая и с ней связано что-то такое, что произошло в моей жизни впервые.

Такую я вспоминаю, да.

Остальных не помню вообще.

У меня такая. Любимая жена !

люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 4 дек 2017
Стройная девушка с большими шикарными карими глазами, стеснительным взглядом, нежным голосом и весёлым смехом. Всегда и во всём стремится быть независимой, но в то же время любит заботу и тёплый уют, который сама же и создавала. Самокритичный и непостоянный человек, порой даже слишком необоснованно, но от этого было только интереснее - никогда не знаешь чего от неё ожида... Читать далее
А что, если бы она спустя много времени пришла к вам и сказала что совершила глупость и поняла что вы тот самый... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 8 нояб 2017

Невысокого роста с рыжими волосами и такими глазами, что хочется смотреть в них целую вечность. Дома вечно бардак, как у многих творческих людей. Очень умная и с отличным чувством юмора. Каждую минуту чувствовал, что это "свой" человек.

Черт, написал несколько предложений и что-то взгрустнулось. Не буду больше писать :(

Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё времени не хватает. Или... денег :-)   · 15 нояб 2020

Ровно 50 лет прошло. Описывать девушку или бабушку? :-)

И какая сверхзадача в этом опросе? Узнать, какие внешние или внутренние качества могут привлекать? Ну так это всё субъективно. Мне может нравится определённая девушка, а другому может и нет.

Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 20 авг 2019
По сути, с каждой девушкой, которой  я пересекался. Невадно, был ли я с ними в отношениях или просто друзьями. К сожалению, сейчас здесь в моём городе я только одну-две я таких знаю. Однако, скажем, воспоминания иногда охватывают меня. Я, если честно,  стараюсь о них думать в положительном ключе. Всё-таки во многих местах и я косячил, тем более если я люблю человека, он... Читать далее
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 24 мая 2018

Красивая. С голубыми глазами. Талантливая. Умная. Спортивная. С отличной фигурой и мужскими мозгами. Целеустремленная. Она поэт. Она фотограф. Она реально мой идеал.

Бездельник с рыжей бородой  · 14 июн 2017

C длинными черными волосами, с милой улыбкой, вечно невинным взглядом, странными иногда детскими решениями, с сомнениями в голове и сердце, с классным музыкальным вкусом и с кем - то, но не со мной.

Потому что перед "но" запятую надо ставить

Музыкой увлекаюсь. https://t.me/nikitoburito  · 14 июн 2017

Сволочь, какую поискать нужно, но умеющую притвориться милым и невинным созданием, подарить тебе счастье, затем воткнуть тебе нож в спину, а после ты понимаешь, что даже не жалеешь о том, что всё это произошло.

Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 7 окт 2017

У неё есть внутренний стержень, и в тоже время она очень беспомощная и нежная. С хорошим чувством юмора и очень ответственная. Стройная, неуклюжая и в тоже время... хотя нет, просто неуклюжая. А так же она готовит самый вкусный в мире чай, и она моя жена.

Хоть один счастливчик

Студент МехМата. Активный пессимист.  · 14 июн 2017
Летающая в облаках и мечтах, которой не объяснили что одно сложно, другое почти невозможно, она просто делает, то что считает нужным, то чем хотела бы заниматься и как ни странно у нее получается и вера в невозможное от этого человека очень заразительна. Она не боится обидеть тебя словами, но боится обидеть человека не сказав ему правду, с этим человеком тебе не нужно... Читать далее

А самое прекрасное, что противоположности притягиваются