Почему рэпер FACE так популярен среди подростков — у него же очень плохая музыка, бессмысленные тексты и прочее?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Иван Ставрогин
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 20 дек 2020  · kleuser.ru

На данный момент, Иван Дрёмин aka Face - является глобальным российским артистом. Да, у него были провокационные композиции, но сейчас этот артист исправился, он вполне неплох, у него есть свой стиль. Текста по сравнению со старыми треками, стали намного профессиональнее.