Что нужно для формирования полноценной личности?

ПсихологияФилософияНаука
Станислав Иванченко
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 25 июл 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Осмысление своего жизненного пути: своего жизненного опыта, понимание своего предназначения. Становление системы жизненных ценностей... Открыть описание

Достаточно полный ответ.

Тренер по йоге  · 22 окт 2015

Отвечу словами Стивена Кови. Нужно развитие 4 видов интеллекта: обычного, эмоционального, физического и духовного. На эту тему не так давно вышла его замечательная книга "8 навык. От эффективности к величию". Рекомендую к изучению.