Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проходят kinky party?

СексЗашкваршн+2
Антон Быков
  · 96,3 K
студентка психологического факультета ВШЭ  · 15 июн 2017

Начинается все около 23.00-00.00, приходят красивые люди в красивых и очень необычных костюмах, после чего начинается сессия на знакомство. Людей, которые хотят в этом поучаствовать, знакомят с другими такими же людьми, снимают первичный страх "а как я буду знакомиться с чужими людьми, а вдруг я смешной в этом своем костюме и проч". После этого начинается шоу - это эротический театр, показываются номера в самых разных жанрах, чаще всего связанных с тематикой вечера. Параллельно идет ви и ди-джеинг, люди танцуют, занимаются сексом те, кто хочет этого, пробуют новые сексуальные практики.

Первый
Директор по развитию секс-бутика Play-Partner.ru  · 14 июн 2017
4 мифа про Kinky-party: Миф №1 Обязательно надо заниматься сексом. НЕТ Миф №2 Kinky-вечеринка – это небезопасно. Миф №3 Меня не пустят у меня целлюлит/кудрявые волосы/короткие ноги и т.д. Миф №4 Там одни извращенцы В этом видео я развенчиваю мифы, но помни, всё это исключительно мой опыт, у тебя может быть по-другому! https://www.youtube.com/embed/wRUQTThJC_k?wmode=opaqu... Читать далее

а можно на ту, что 8го июля попасть так же девичником?:)

Первый
Проходят они отлично) А если чуть подробнее. Когда первый раз услышала про кинки пати, загорелось "хочу". Потому что - это то место, где можно. Где не надо скрываться, что хочется.  Проходят обычно в клубах Москвы в центре. Есть дресс-код: секси и фетиш костюмы. Первый раз было очень тяжело выбрать, так как совершенно не знала, где купить и как выбрать то, в чем будет... Читать далее