Здравствуйте! Реально ли с нашим дипломом(диплом вет. врача) устроиться в НЗ?Придётся ли переучиваться?Насколько востребованы там специалисты для с/х?Спасибо!?

МедицинаПрямая линия+2
Sofi Tanel
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 10 янв 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Спасибо за ваш вопрос и простите за столь длительный ответ!

Переучиваться точно придется, хотя специалисты в сфере с/х востребованы в стране (это одна из основных отраслей экономики в НЗ). Если все еще актуально, пожалуйста, пишите мне на WhatsApp +57 318 321 04 07 или почту n.danilova@ally.study