Путин заявил, что США поддерживали террористов в Чечне. Это правда?

ОбществоИстория+3
Рустам Юлбарисов
программист, предприниматель  · 13 июн 2017

Если это и правда (что весьма сомнительно), то почему же президент Путин все эти годы об этом так заправски молчал? Интересный вопрос, не правда ли?

Стоуну приезжать некогда было.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 июн 2017

Постойте-постойте!

Не так давно после теракта в Лондоне Кадыров в своём телеграмм канале заявил , что они у себя в республике полностью победили терроризм и предлагал свою "помощь" великобритании в борьбе с терроризмом. Ну,а тут такое заявление Путина!

Думаю , что кто-то из них врёт и скорее всего оба и врут.