Когда T-fest планирует 2 альбом?

МузыкаТворчество+4
Иван Блохин
Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем ещё.  · 15 янв 2019

T-Fest — популярный у молодёжи хип-хоп-исполнитель.

Свой первый альбом «0372» выпустил 20 января 2017 года. После успеха он получил приглашение на лейбл Gazgolder и стал его резидентом.

Его второй альбом — «Молодость 97'» — уже вышел в октябре 2017 же года под эгидой творческого объединения.

В 2018 году у артиста уже появился третий релиз — «Иностранец». В нём, по сравнению с первой работой, заметны творческий рост и развитие артиста.